Автоломбард – надежный и выгодный вариант срочного кредита

Автоломбард – надежный и выгодный вариант срочного кредитаВ жизни большинства людей случаются ситуации, когда срочно требуется внушительная сумма денег. Обращение в банк зачастую сопряжено с оформлением документов и большого количества справок. Все это отнимает немало времени и отдаляет от результата, которым является получение требуемой суммы денег.

Случается и так, что убедить заемщиков в платежеспособности клиента не удается, и в выдаче средств будет отказано. Для таких случаев существуют автоломбарды, задача которых – помочь клиенту получить нужную сумму под залог авто, а после возврата долга выкупить свой автомобиль обратно. При этом скорость оформления кредита очень велика, и вскоре человек уже может распоряжаться деньгами на свое усмотрение.

Что принимает в качестве залога автоломбард

Организации, которые выдают кредит под залог транспорта, принимают:

  • автобусы всех моделей;
  • легковые и грузовые машины;
  • мотоциклы;
  • спецтехнику;
  • вездеходы;
  • лодки, катера и другие водоплавные транспортные средства.

Важно отметить, что пробег не имеет значения – принимается как почти новый транспорт, так и бывший в эксплуатации длительное время. Транспортное средство может быть как отечественного, так и импортного производства.

Год выпуска также не имеет большого значения. Исключение делается для машин, которые были в эксплуатации больше 10 лет. В этом случае цена устанавливается в зависимости от состояния машины, а все условия оговариваются в индивидуальном порядке.

В качестве залога принимаются автомобили, которые принадлежат частным лицам, а также те, что считаются собственностью официально зарегистрированных компаний.

Получить займ от автоломбарда очень просто и выгодно, поскольку процедура кредитования позволяет избежать бумажной волокиты и потерянного времени.

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики