Горячие и холодные антицеллюлитные обертывания

Обертывание считается совсем знаменитой косметологической операцией у дам. В главном обертывание используют для исцеления целлюлита. Его основным плюсом считается скорое получение результата. Уже после 3-х дней применения можно увидеть убавление объема бедер и талии. Результат достигается благодаря выводу излишней воды из организма, потому обертывания отлично совмещать с иными антицеллюлитными процедурами, к примеру, с массажем либо физиологическими процедурами.

Обертывания бывают 2-х видов: прохладные и жаркие. Жаркие обертывания делают лучше кровообращение и позитивно действуют на сосуды. Не считая такого, они открывают поры, чрез которые наружу уходят разные токсины и шлаки. В принципе жаркие обертывания никак не имеют противопоказаний. При наличии варикозного расширения вен лучше использовать прохладные обертывания. Мороз делает воздействие на сосуды, шлаки и токсины выводятся в чистящие органы. В особенности таковой разряд обертываний может быть полезен при изможденности и отечности ног. Гели, которые употребляются при прохладном обертывании, увеличивают эластичность кожи, усиливают сосуды, снимают отеки. Лучше только, как скоро употребляется комбинирование – чередуются жаркие и прохладные обертывания.

Неплохим целебным результатом владеют и разные грязищи. В их держится немало солей и минералов, которые содействуют освобождению от целлюлита, а еще позитивно действуют на сердитую систему, кровообращение, делают лучше размен препаратов и положение кожи. Традиционно грязюка перемешивают с белоснежной глиной, водорослями, концентратами каштана, эфирными маслами цитрусовых.

После упражнения грязюка либо масло нужно смыть в душе и пару мин. разрешено полежать в ванной комнате, заполненной мореходный солью. Тело лучше только накрыть увлажняющим гелем либо лосьоном супротив целлюлита. Операция обертывания, подключая целый процесс подготовки, и заканчивающие водные упражнения имеет возможность продолжаться 1,5-2 часа. Результат и количество обертываний нужно выбирать в зависимости от степени целлюлита, возраста и веса пациента. Традиционно курс сообразно обертыванию продолжаться никак не наиболее 6 недель и включает в себя по 15 обертываний, после что заметно улучшается кровообращение, убавляются размеры тела, улучшается совместный тонус кожи.

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики