Как организовать питание на рабочем месте?

Моккано Электросталь

Организация питания на рабочем месте в офисе даёт возможность решить множество серьёзных проблем, одна из которых является непродуктивная работа предприятия или организации из-за неэффективного использования перерыва на обед.

Доставка еды в офис дает каждому сотруднику больше свободного времени для расслабления и приёма пищи. А без такого сервиса им приходится порводить много времени во время обеденного перерыва по дороге домой или в бар и обратно.

С другой стороны, даже бутерброды и чай или кофе на обед не считаются решением проблемы и причинят значительный ущерб здоровью человека, который в этой ситуации не может продуктивно работать.

Вкусные офисные обеды позволяют полноценно питаться, что очень важно в современном ритме жизни и плохой экологии.

Любой хороший руководитель позаботится об организации питания сотрудников на территории своей организации. Это может быть столовая или кафе, если персонал внушительный.

В любом другом случае достаточно такой обойтись услугой, как доставка еды в офис, которую предлагает кафе Моккано Электросталь. Это наиболее удобный вид питания. Для его функционирования достаточно только заключить договор, по которому будет происходить обслуживание сотрудников, которым больше не нужно будет планировать своё обеденное время, чтобы успеть поесть. Сервисная компания доставит прямо в офис все блюда, заказанные по телефону или на сайте компании, точно в указанное время.

Вкусная, свежая еда, приготовленная профессиональными поварами с учётом всех технических и санитарных норм, является визитной карточкой хорошей кейтеринговой компании, а потому решение проблемы корпоративного питания стоит доверить им.

К тому же организация собственной столовой на предприятии сопряжена с множеством организационных и финансовых трудностей, а стоимость обеда и ужина может быть в несколько раз выше, чем затраты предприятий общественного питания.

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики