Комната в манга-стиле: будь оригинальным!

Прежде всего, стоит сказать, что такое манга. Это такие японские комиксы. Анимешные картинки, которые так нравятся подросткам и взрослым. Искусство аниме возникло в 50-е годы и стало популярным в 70-е. Сегодня стало модным оформлять комнаты в стиле Манга с помощью https://geekomania.ru/.

Очень ярко и оригинально смотрится стиль манга в дизайне квартиры, бара, клуба, ресторана и кинотеатра. Образы любимых героев японских комиксов будут красоваться в комнате. Стиль Манга основывается на ярких образах, мультипликационных картинках и веселого аниме. Данный стиль все больше обретает популярность.

Дизайн комнаты подойдет для любителей японской культуры. Очень нравится манга-стиль подросткам, которые любят смотреть Наруто и другие мультики. Этот стиль за последние годы завоевал уже миллионы сердец.

Манга-стиль в основном предполагает теплый голубой, сочный желтый и розоватый оттенок и, конечно же, никуда нельзя без белого цвета. Для девочки можно сделать комнату «Китти» с кружевными шторами и розовым абажуром. Не забудем, что на кровати будет атласное покрывало. Есть еще имитация городского интерьера. Обычно комнату наполняют современными элементами, такими как собачка-робот. Интерьер подойдет для подростка. Тут все зависит от вкуса и предпочтений обитателя комнаты.

Иногда стиль Манга используют для офисов. Отличное оформление для молодых компаний или студий. Заказать такой проект можно, если компания занимается рекламой, фотодизайном и так далее, и в случае, когда все сотрудники любят аниме и мангу. Даже рестораны отдают свое предпочтение данному дизайну. Спроектированный дизайн будет запоминающимся и оригинальным для любого помещения. Даже мелочи с https://geekomania.ru/?product_cat=akrilovye-2d-figurki помогут погрузить посетителя в этот стиль.

Чтобы воссоздать такой креативный дизайн комнаты стоит нанять профессионального дизайнера, а точнее целую команду. Это довольно не просто — сотворить шедевр. Дизайн-проект превратит комнату в креативную студию или спальню.

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики