Не только Филадельфия: самые вкусные виды суши

доставка роллов Альметьевске

Суши актуальны всегда, какое бы ни было время года и повод. Ведь пробовать их можно даже в будний день, наслаждаясь вкусами и внешним видом. Однако если вам надоела классическая Филадельфия — тогда обратите внимание, что возможна доставка роллов Альметьевске необычных видов, которые покорят даже гурманов.

Какие виды суши и роллов стоит попробовать?

Когда хочется многообразия, обратите внимание на следующие виды роллов, которые придутся по душе даже тем, кто пробовал уже почти весь ассортимент японских блюд в ресторанах.

Зеленый дракон

Особой популярностью всегда пользовались роллы под названием драконы, поскольку их есть как минимум четыре варианта в зависимости от способности поваров. Зеленый содержит в себе кусочек японского омлета тамаго и речного угря, а еще покрывается полосками из спелого авокадо, благодаря чему и получил собственное название.

Адский

Фанаты острой кухни могут угостить себя роллом под названием «Адский», который запомнится вам надолго. Минималистичный снаружи, он принадлежит к так называемым хосомаки, которые обернуты полосой водорослей нори. А вот внутри кроется тайна — кусочки тунца, которые дополняются с помощью острого кимчи и соуса васаби.

Веганский с тофу

Необязательно быть веганом, чтобы попробовать этот лакомый кусочек. В его состав входят азиатские грибы шиитаке, а также сыр тофу, который позволяет роллу иметь меньшую калорийность. А чтобы он получил собственный, ни с чем несравненный вкус, его сдабривают миксом соусов — унаги и ореховым, который имеет аромат и вкус свежих орешков.

Сырный с рыбой

Казалось бы, что может быть необычного в роллах, в которые входят рыба и сыр, почти как в любой другой вариант? Например, тот факт, что для него используют не лосося, а белую масляную рыбку. Особый вкус блюду придает огурец, а еще белый кунжут, а также дополнение в виде соуса манго-чили.

Футомаки с креветкой

Для ценителей морепродуктов создан ролл, в состав которого входит не только отварная креветка, а еще и икра летучих рыб. А, чтобы мясо не было пресным и получило достаточный уровень вкуса, к нему добавляются овощи — салатные листья, свежий огурец и зеленый лук, а еще — несколько капель спайси майонеза.

Еда на дом от Окинава предлагает заказать разные виды суши и роллов. Воспользуйтесь этой услугой и выберите свои любимые виды.

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики