Почему все женщины немного лесбиянки?

Информация к размышлению: почему с каждым днем лесбиянок становится все больше? Постараемся найти ответ на этот вопрос. И по возможности, постараемся предотвратить.

У нее отсутствует член

«А у меня есть!» — радостно воскликнет мужчина. Не исключено при этом, что он захочет даже продемонстрировать свое достоинство. Вот только, как ни странно именно он (член) не всегда то и нужен ей. Ей порой просто нужна чуткая и нежная душа просто рядом. А мужчины, почему-то всегда зацыкливаются на своем мужском достоинстве.

Что делать в такой ситуации? Необходимо хотя бы однажды попробовать довести свою партнершу до оргазма всеми иными возможными способами, не используя предназначенный непосредственно для этого орган (т. е. член). Будь джентльменом — и она всенепременно оценит это, а ты сэкономишь на шоколадных конфетах и букетах цветов.

Она прекрасно умеет показать себя

Женщины, как правило, умеют и любят раздеваться. Так же, любят созерцать чужое обнаженное тело. А ты стесняешься, да и не умеешь показать себя, подать, как следует.

Что делать? Выход один – устроить своей даме сеанс мужского стриптиза. Для того, что бы научится правильно двигаться, придется пойти на жертвы и посетить клуб, где танцуют профессионалы-мужчины. Ей точно понравится, а Вы получите лишнюю порцию вкуснейших домашних котлет в благодарность.

Она отлично работает языком

К прискорбному сожалению некоторых мужчин,  девушки любят, когда им «это» делают. Просто им очень это приятно. А бессердечная статистика свидетельствует о том, что женщины получают вожделенный оргазм от орального секса в 2 раза чаще, чем от традиционного.

Что делать? Нужно переступить через себя и сделать это, тем более, ничего предосудительного и страшного в этом нет.

Она может делать это долго

Очень долго. Тебе даже не снилось такое. В сексуальных отношениях между двумя дамами нет ни разрядки, нет финала. Именно поэтому, их контакт может длиться очень долго. Мужчина не может находиться в состоянии эрекции сутки напролет, таков закон природы. Но подождать пока партнерша достигнет оргазма вполне в его силах.

Что делать? Научиться делать это после нее.

Она ее не калечит

Лесбиянки, как правило, ласкают друг друга долго и нежно, а мужчина склонен щупать и тискать женское тело, как дыню на базаре. Нужно отказаться от таких привычек, иначе можно травмировать свою партнершу.

Что делать? Попробуйте растянуть прелюдию. Доставь ей удовольствие нежными и легкими прикосновениями.

Она знает досконально ее тело

Женщина просто любит другую женщину за то, что она очень на нее похожа. Именно поэтому каждая знает, где и как приятно, а где – нет. И, между тем, все та же статистика говорит, что женщина испытывает оргазм в 5 раз чаще с себе подобной, чем с мужчиной.

Что делать? Нужно вооружиться Камасутрой и подобной литературой, досконально ее проштудировать, при необходимости можно важное законспектировать. Применить на практике.

А вообще всегда старайтесь быть просто нежным и внимательным к своей половинке, что бы она не искала Вам замену ни в рядах женщин ни в рядах противоположного пола.

 

по материалам postun

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики