Какие возможности открывает служба курьерской доставки СДЭК

СДЭК

СДЭК является уникальной компанией, предлагающей массу готовых решений для самых разных потребителей. К последним чаще всего относятся склады, производства, магазины. Кроме того, договор со СДЭК могут заключить ИП и ООО. На рассмотрение заявки уходит приблизительно два-три дня.

Грамотно выстроенная политика работы с авиа и железнодорожными компаниями позволяет рассматривать самые разные варианты доставки отправлений. Несмотря на то, какой вид транспорта СДЭК выбран, поставки будут выполнены в предельно сжатые сроки. Почтовая корреспонденция, грузы и бандероли отправляются непосредственно со склада:

  1. по населенному пункту в течение суток;
  2. по территории России, в том числе отдаленные места на протяжении двух суток;
  3. если отправление международное, срок зависит от государства.

Отправления можно передавать разными путями – со склада в отделение либо курьером непосредственно в руки получателю. В этом случае все определяется выбранным тарифом. На каждую отправку присваивается трек-код, по которому отслеживать бандероли можно в виртуальном формате. Компания берет на себя ответственность за сохранность содержимого.

Важно отметить, что СДЭК предлагает для юрлиц и ИП особенные тарифы. Предусматривается два вида заключения соглашений – на услуги курьерского типа и на доставку товаров из онлайн-маркетов. Перед тем как начинать сотрудничество, важно изучить все тонкости, а также выбрать ближайший пункт. Адреса офисов есть на официальной площадке. После того как отправление будет передано, специалисты упакуют его и заполнят нужные бумаги.

Комментировать

Поиск
РЕКЛАМА
Счетчики